Носки Acoola 20234420036_0079980 - фото 1
Носки Acoola 20234420036_0079980 - фото 2
  • -11% по коду СКИДКА11

Носки Acoola

5,0 · 
Нет в наличии
Российский размерРазмер производителяРазмер стопы, см

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Пара детских носков с оригинальной ироничной надписью "Не подарок". Эти носки изготовлены из высококачественного хлопка, что гарантирует комфорт и долговечность при повседневной носке. Изделие хорошо сохраняет форму благодаря средней плотности вязки, а резинка средней высоты обеспечивает надежную фиксацию на ноге без излишнего давления. Забавная надпись добавляет нотку юмора и индивидуальности в образ, делая носки отличным выбором для детей, которые любят выразительные и необычные аксессуары. 20234420036

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:2566082001sup
Артикул:20234420036_0079980
Материал (состав):хлопок 72%;полиэстер 26%;эластан 2%
Страна производства:Россия
Цвет:белый
Продавец:

ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

Инструкции и сертификаты

Похожие товары

−57%
91 ₽213 ₽
Носки Acoola
Рейтинг: 5 
  • 15
  • 18
−66%
632 ₽1 859 ₽
Носки 3 пары Acoola
  • 15
  • 16
  • 18
  • 20
−74%
72 ₽279 ₽
Носки Acoola
Рейтинг: 5 
  • 15
  • 16
−43%
324 ₽569 ₽
Носки 3 пары Acoola
  • 25
  • 27
−64%
324 ₽902 ₽
Носки 3 пары Acoola
Рейтинг: 5 
  • 15
  • 16
  • 18
−34%
445 ₽675 ₽
Носки 3 пары Acoola
Рейтинг: 5 
  • 18
  • 20
−60%
170 ₽427 ₽
Носки Acoola
  • 16
  • 18
  • 20
−47%
604 ₽1 140 ₽
Носки 3 пары Acoola
Рейтинг: 5 
  • 25
  • 27
−42%
1 033 ₽1 782 ₽
Носки 5 пар Acoola
  • 15
  • 16
  • 18
  • 20
−55%
705 ₽1 568 ₽
Носки 5 пар Acoola
  • 20
  • 22
−68%
250 ₽783 ₽
Носки 2 пары Acoola
Рейтинг: 5 
  • 18
  • 22
−54%
721 ₽1 568 ₽
Носки 3 пары Acoola
  • 25
  • 27
−73%
562 ₽2 085 ₽
Носки 3 пары Acoola
Рейтинг: 5 
  • 15
  • 16
  • 18
  • 20
  • 22
−45%
430 ₽783 ₽
Носки Acoola
  • 25
  • 27
−36%
684 ₽1 069 ₽
Носки 3 пары Acoola
  • 15
  • 16
  • 18
  • 20
  • 22
−48%
1 001 ₽1 925 ₽
Носки 5 пар Acoola
Рейтинг: 5 
  • 16
  • 18
  • 20
  • 22
−43%
1 015 ₽1 782 ₽
Носки 5 пар Acoola
  • 15
  • 16
  • 18
  • 20
  • 22
−47%
717 ₽1 354 ₽
Носки 2 пары Acoola
  • 15
  • 18
  • 20
  • 22

С этим товаром покупают

−75%
99 ₽399 ₽
Набор постеров FUTURINO Home Ферма 3 шт
Рейтинг: 5 
  • 25*25
−75%
99 ₽399 ₽
Постер FUTURINO Home Овощная ферма
Рейтинг: 4,9 
  • 30*40
−70%
88,90 ₽299 ₽
Брелок Munaby Фигурный в ассортименте
Рейтинг: 4,9 
−75%
99 ₽399 ₽
Гирлянда-растяжка FUTURINO Home Сердечки
Рейтинг: 5 
  • 300СМ
−87%
99 ₽799 ₽
Игрушка-антистресс КАМЕЛИЯ сквиш
Рейтинг: 4 
−25%
299 ₽399 ₽
Перчатки Futurino
Рейтинг: 5 
  • 6
  • 7
−75%
99 ₽399 ₽
Брелок ВД трейд Геймпад
Рейтинг: 4,5 
−33%
199 ₽299 ₽
Косынка BabyGo
Рейтинг: 4,8 
  • 44
  • 46
−30%
349 ₽499 ₽
Варежки Futurino
Рейтинг: 4,8 
  • 4
  • 5
−28%
499 ₽699 ₽
Перчатки Futurino
Рейтинг: 5 
  • 4
  • 5

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Носки Acoola?

Цена на Носки Acoola - 85 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 1 бонус. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Носки Acoola в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 2 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Носки Acoola и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Рейтинг и отзывы

5,0

1 отзыв

  • 51
  • 40
  • 30
  • 20
  • 10
  • Рейтинг: 5
    Соответствие размеру:
    Идёт размер в размер
    Общие впечатления
    Очень понравился дизайн

    Марина Л.

Категории