Набор для творчества Хохлома Оптом Заготовка Свистулька 10 шт. - фото 1
Набор для творчества Хохлома Оптом Заготовка Свистулька 10 шт. - фото 2
Набор для творчества Хохлома Оптом Заготовка Свистулька 10 шт. - фото 3
Набор для творчества Хохлома Оптом Заготовка Свистулька 10 шт. - фото 4
  • -22% по коду СКИДКА22

Набор для творчества Хохлома Оптом Заготовка Свистулька 10 шт.

1 626 ₽

−41%

2 780 ₽

2 085 ₽ без промокода

Цена только при покупке онлайн

Способы получения

Регион:
  • Забрать в магазине

    Недоступно

  • Привезти в 398 магазинов

    29 октября — бесплатно

  • Доставка за 2 часа

    Недоступно

  • Экспресс-доставка из магазина

    Недоступно

  • Доставка со склада

    29 октября — бесплатно

  • Пункты выдачи

    29 октября — бесплатно

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Погрузитесь в мир творчества и создайте уникальную свистульку своими руками! Эта очаровательная деревянная свистулька "Птичка" под роспись – идеальный выбор для детей и взрослых, любящих рукоделие и оригинальные поделки. Она станет прекрасным развивающим подарком, увлекательным занятием для всей семьи и неповторимым украшением интерьера.

Почему стоит выбрать нашу свистульку "Птичка" под роспись?

- Экологически чистый материал: Свистулька изготовлена из натурального дерева, безопасного для здоровья и приятного на ощупь. Мы заботимся об окружающей среде и предлагаем только экологичные игрушки.

- Простор для творчества: Белая, гладкая поверхность свистульки идеально подходит для росписи акриловыми красками, гуашью, фломастерами или карандашами. Дайте волю фантазии и превратите обычную деревянную заготовку в настоящее произведение искусства! Создайте свою уникальную расписную свистульку!

- Развитие моторики и воображения: Роспись деревянной свистульки – это не только увлекательное, но и полезное занятие. Оно развивает мелкую моторику, координацию движений, творческое мышление и воображение. Отличный способ занять ребенка с пользой!

- Оригинальный сувенир своими руками: Свистулька "Птичка" под роспись, сделанная своими руками, станет прекрасным памятным подарком для друзей и близких. Подарите частичку своего тепла и творчества!

В наборе 10 штук.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Обязательное подтверждение соответствия товара не требуется

Код товара:1001124141
Артикул:Свист.Птичка.Пуст+10
Тип росписи:по дереву
Предмет:Фигурка
Длина упаковки, см:13
Ширина упаковки, см:13
Высота упаковки, см:13
Вес упаковки, кг:0.34
Страна производства:Россия
Продавец:

ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

Рекомендуем лично вам

−70%
3 834 ₽12 780 ₽
Набор для творчества Give Creative Декор и создания фигурок
Рейтинг: 5 
−70%
3 321 ₽11 070 ₽
Набор для творчества Give Creative Декор и создания украшений
Рейтинг: 5 
−70%
4 475 ₽14 917 ₽
Набор для творчества Give Creative эпоксидная смола и создания украшений УФ лампа
Рейтинг: 5 
−70%
5 116 ₽17 054 ₽
Кинетический песок Give Creative 2.4 кг (белый)
Рейтинг: 5 
−70%
6 398 ₽21 327 ₽
Микроскоп Give Creative детский школьный 6 режимов
Рейтинг: 5 
−70%
5 320 ₽17 734 ₽
3D ручка Give Creative с набором пластика/трафаретов
Рейтинг: 5 
−70%
3 738 ₽12 460 ₽
Микроскоп ORGANIC BRAND детский, большой набор опытов
Рейтинг: 4,9 
−70%
4 090 ₽13 636 ₽
Микроскоп Give Creative детский школьный, 3 режима
Рейтинг: 5 
−70%
7 987 ₽26 625 ₽
Набор для творчества Give Creative и для выжигания, большой
Рейтинг: 5 
−70%
5 116 ₽17 054 ₽
Кинетический песок Give Creative 2.4 кг (песочный)
Рейтинг: 5 

Специально для вас

−22%
4 852 ₽6 221 ₽
Набор для творчества Nebulous Stars
−25%
2 557 ₽3 410 ₽
Раскраска для девочек Nebulous Stars Кристалия, скетчбук, набор для творчества, серия Space, 11140_NSDA
Рейтинг: 5 
−25%
7 517 ₽10 023 ₽
Планшет световой Nebulous Stars
Рейтинг: 5 
−22%
2 796 ₽3 585 ₽
Блокнот Nebulous Stars большой пушистый 100 лист.
Рейтинг: 5 
−22%
2 674 ₽3 429 ₽
Набор для рисования Nebulous Stars 60 скетч страниц 8 ручек
Рейтинг: 5 
−22%
3 602 ₽4 619 ₽
Картина по номерам Nebulous Stars набор для рисования Marinia
Рейтинг: 5 
−27%
2 603 ₽3 567 ₽
Блокнот Nebulous Stars
−22%
1 198 ₽1 536 ₽
Набор для опытов Nebulous Stars Камень сюрприз коллекционный
Рейтинг: 5 
−24%
1 649 ₽2 171 ₽
Раскраска для девочек Nebulous Stars Мифики серия Space
−27%
4 541 ₽6 221 ₽
Набор для творчества Nebulous Stars Краска роспись красками
Рейтинг: 4,9 
−22%
3 004 ₽3 852 ₽
Ручка гелевая Nebulous Stars 26 шт.
−27%
1 186 ₽1 625 ₽
Набор для творчества Nebulous Stars роспись красками
Рейтинг: 5 
−25%
2 304 ₽3 073 ₽
Блокнот Nebulous Stars пушистый с замком и ключом 100 лист.
Рейтинг: 5 
−27%
5 380 ₽7 370 ₽
Набор для творчества Nebulous Stars
Рейтинг: 5 
−27%
1 635 ₽2 241 ₽
Набор для рисования Nebulous Stars Petulia акварель
−27%
1 500 ₽2 056 ₽
Набор для творчества Nebulous Stars
−22%
1 372 ₽1 759 ₽
Набор для творчества Nebulous Stars аппликация
Рейтинг: 5 
−27%
2 603 ₽3 567 ₽
Блокнот Nebulous Stars большой пушистый 50 лист.
Рейтинг: 5 

Вам может понравиться

−70%
3 834 ₽12 780 ₽
Набор для творчества Give Creative Декор и создания фигурок
Рейтинг: 5 
−70%
3 321 ₽11 070 ₽
Набор для творчества Give Creative Декор и создания украшений
Рейтинг: 5 
−70%
3 834 ₽12 780 ₽
Набор Give Creative для создания аква слаймов
Рейтинг: 5 
−70%
10 244 ₽34 147 ₽
Игрушка Give Creative набор инструментов с верстаком 90 предм.
Рейтинг: 5 
−70%
7 680 ₽25 600 ₽
Микроскоп Give Creative школьный с WiFi и фото
Рейтинг: 5 
−70%
3 738 ₽12 460 ₽
Микроскоп ORGANIC BRAND детский, большой набор опытов
Рейтинг: 4,9 
−70%
6 398 ₽21 327 ₽
3D ручка Give Creative беспроводная с набором
Рейтинг: 5 
−70%
5 320 ₽17 734 ₽
3D ручка Give Creative с набором пластика/трафаретов
Рейтинг: 5 
−70%
7 680 ₽25 600 ₽
Конструктор Give Creative детский электронный
Рейтинг: 5 
−70%
5 116 ₽17 054 ₽
Кинетический песок Give Creative 2.4 кг (белый)
Рейтинг: 5 
−70%
7 987 ₽26 625 ₽
Набор для творчества Give Creative и для выжигания, большой
Рейтинг: 5 
−70%
2 167 ₽7 226 ₽
Настольная игра Give Creative "Лайки", семейная,для компании
Рейтинг: 5 
−70%
3 321 ₽11 070 ₽
Конструктор Give Creative цветы в вазе, лего для девочек из мини-блоков 1107 дет.
Рейтинг: 5 
−70%
7 680 ₽25 600 ₽
Фотоаппарат с мгновенной печатью Give Creative с видео,мини-принтер с пленкой
Рейтинг: 5 
−70%
5 116 ₽17 054 ₽
Кинетический песок Give Creative 2.4 кг (песочный)
Рейтинг: 5 

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Набор для творчества Хохлома Оптом Заготовка Свистулька 10 шт.?

Цена на Набор для творчества Хохлома Оптом Заготовка Свистулька 10 шт. - 2085 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 21 бонус. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Набор для творчества Хохлома Оптом Заготовка Свистулька 10 шт. в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 4 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Набор для творчества Хохлома Оптом Заготовка Свистулька 10 шт. и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Категории