Рукописные заглавные буквы Феникс Книга - фото 1
Рукописные заглавные буквы Феникс Книга - фото 2
Рукописные заглавные буквы Феникс Книга - фото 3
Рукописные заглавные буквы Феникс Книга - фото 4
Рукописные заглавные буквы Феникс Книга - фото 5
Рукописные заглавные буквы Феникс Книга - фото 6
Рукописные заглавные буквы Феникс Книга - фото 7
Рукописные заглавные буквы Феникс Книга - фото 8
Рукописные заглавные буквы Феникс Книга - фото 9
Рукописные заглавные буквы Феникс Книга - фото 10
Рукописные заглавные буквы Феникс Книга - фото 11
Рукописные заглавные буквы Феникс Книга - фото 12
Рукописные заглавные буквы Феникс Книга - фото 13
Рукописные заглавные буквы Феникс Книга - фото 14
  • -11% по коду СКИДКА11

Рукописные заглавные буквы Феникс Книга

210 ₽

−63%

577 ₽

236 ₽ без промокода

Цена только при покупке онлайн

Способы получения

Регион:
  • Забрать в магазине

    Недоступно

  • Привезти в 397 магазинов

    Завтра — бесплатно

  • Доставка за 2 часа

    Недоступно

  • Экспресс-доставка из магазина

    Недоступно

  • Доставка со склада

    Завтра — от 149 ₽
    Бесплатно — от 2 000 ₽

  • Пункты выдачи

    24 октября — от 99 ₽
    Бесплатно — от 2 000 ₽

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Оптико-пространственная дисграфия - стойкое нарушение письменной речи, при котором ребёнок путает буквы, сходные по начертанию, внешнему образу. Её причины - медленное усвоение зрительных образов, трудности пространственного восприятия, а также неоправданно быстрое обучение чтению и письму. Сборник направлен на коррекцию дисграфии через усвоение ребёнком образов букв с помощью ярких рисунков, описаний, заданий на различение схожих букв. Представлены задания, развивающие пространственную ориентировку, зрительное внимание, зрительно-пространственное мышление, что оптимизирует коррекционную работу. В пособии отрабатывается написание заглавных букв, сгруппированных парами или тройками. В каждом уроке задания построены по принципу "от буквы к тексту". Работа с предложениями и текстами ориентирована на развитие речи детей. Пособие рассчитано на младших школьников, занимающихся с педагогом, логопедом, нейропсихологом, а также с родителями.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:1001134641
Артикул:9785222449042
Обложка:мягкая
Кол-во страниц:80
Длина упаковки, см:26
Ширина упаковки, см:20.2
Высота упаковки, см:0.4
Вес упаковки, кг:0.187
Возрастная группа:дошкольники (4-6 лет)
Страна производства:Россия
Продавец:

ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

Инструкции и сертификаты

Похожие товары

−56%
193 ₽440 ₽
Книга ТД Феникс Развитие фонематического слуха и слухового восприятия
Рейтинг: 5 
175 ₽
Книга АСТ Прописи для дошколят
Рейтинг: 4,5 
−59%
236 ₽577 ₽
Рукописные строчные буквы Феникс Книга
−59%
204 ₽498 ₽
Книга Феникс Дисграфия. Звонкие против глухих согласных
Рейтинг: 5 
−53%
171 ₽364 ₽
Книга Феникс Дисграфия. Учусь различать буквы
Рейтинг: 5 
−51%
160 ₽327 ₽
Книга ТД Феникс Дисграфия. Учусь различать звуки
Рейтинг: 5 
−64%
152,80 ₽425 ₽
при покупке 20 шт.
Книга ТД Феникс НейроЧтение. Тренажер для автоматизации навыка чтения для детей 6-8 лет
Рейтинг: 5 
−10%
891 ₽990 ₽
Книга ЭКСМО-ПРЕСС Букварь с крупными буквами
−6%
479 ₽510 ₽
Книга АСТ Готовим руку к письму
Рейтинг: 5 
510 ₽
Книга АСТ Каллиграфические
Рейтинг: 4,9 
510 ₽
Книга АСТ Математические
Рейтинг: 5 
510 ₽
Книга АСТ Учимся писать буквы
Рейтинг: 5 
434 ₽
Книга Стрекозa Прописи Готовимся к письму Рабочая тетрадь с наклейками
−39%
439 ₽721 ₽
Прописи для дошкольников Prof-Press рабочая тетрадь Уроки письма набор 6 штук
Рейтинг: 5 
−57%
202 ₽470 ₽
Ритмопрописи печатные буквы Феникс Книга
−20%
1 160 ₽1 450 ₽
Книга Белый город Словарные слова. 1-4 класс

С этим товаром покупают

−11%
191 ₽215 ₽
Книга Феникс Премьер Прописи-невидимки Цвета и формы
949 ₽
Карточки Выручалкин Мемо"Словарные слова", 1-2 кл
−60%
40 ₽100 ₽
Книга Феникс Каштанка
Рейтинг: 5 
−60%
40 ₽100 ₽
Книга Феникс По щучьему веленью Русские народные сказки
Рейтинг: 5 
−60%
40 ₽100 ₽
Книга Феникс Сказка-былина про Илью Муромца
Рейтинг: 5 
−60%
40 ₽100 ₽
Книга Феникс Снежная королева
Рейтинг: 5 
−60%
40 ₽100 ₽
Книга Феникс Холодное сердце
Рейтинг: 5 
−60%
40 ₽100 ₽
Книга Феникс Дедушка Мазай и зайцы: избранные произведения
Рейтинг: 5 
−60%
40 ₽100 ₽
Книга Феникс Рассказы Д.Мамин-Сибиряк
Рейтинг: 5 
−60%
40 ₽100 ₽
Книга Феникс Филипок: рассказы и басни
Рейтинг: 5 
−60%
40 ₽100 ₽
Книга Феникс Джек-покоритель великанов: сказки
Рейтинг: 5 
−60%
40 ₽100 ₽
Книга Феникс Маленькие человечки: сказки
Рейтинг: 5 
−60%
40 ₽100 ₽
Книга Феникс Сказка о царе Салтане
Рейтинг: 5 
−60%
40 ₽100 ₽
Книга Феникс Сказки А.Пушкин
Рейтинг: 5 
−60%
40 ₽100 ₽
Книга Феникс Летучий корабль Народные сказки
Рейтинг: 5 
−51%
169 ₽349 ₽
Азбука ГЕОДОМ с дополнительной реальностью принцессы
Рейтинг: 5 
269 ₽
Раскраска с глиттером Attivio и наклейками Единороги
Рейтинг: 5 
189 ₽
Книга МОЗАИКА kids Транспорт с наклейками В городе
Рейтинг: 5 

Вам может понравиться

−69%
895 ₽2 890 ₽
Книга Омега-Пресс Энциклопедия для малышей с окошками. Что? Почему? Зачем? Лес
Рейтинг: 5 
−74%
751 ₽2 890 ₽
Книга Омега-Пресс Энциклопедия для малышей с окошками. Что? Почему? Зачем? Когда приходит ночь
Рейтинг: 5 
−70%
867 ₽2 890 ₽
Книга Омега-Пресс Энциклопедия для малышей с окошками. Что? Почему? Зачем? Железная дорога
Рейтинг: 4,5 
−70%
867 ₽2 890 ₽
Книга Омега-Пресс Энциклопедия для малышей с окошками. Что? Почему? Зачем? Сегодня завтра и сейчас
Рейтинг: 5 
−70%
867 ₽2 890 ₽
Книга Омега-Пресс Энциклопедия для малышей с окошками. Что? Почему? Зачем? Грузовики
Рейтинг: 4,8 
−70%
867 ₽2 890 ₽
Книга Омега-Пресс Энциклопедия для малышей с окошками. Светофор дорога транспорт
Рейтинг: 5 
−74%
1 183 ₽4 550 ₽
Книга Омега-Пресс Детская энциклопедия с окошками. Что? Почему? Зачем? Всё про ночь
Рейтинг: 5 
−72%
854 ₽3 050 ₽
Книга Омега-Пресс Энциклопедия для малышей с окошками. Чистим зубы делаем пи-пи
Рейтинг: 4,7 
−70%
867 ₽2 890 ₽
Книга Омега-Пресс Энциклопедия для малышей с окошками. Что? Почему? Зачем? Помогать ладить дружить
−70%
1 092 ₽3 640 ₽
Книга Омега-Пресс Энциклопедия для малышей с окошками Что? Почему? Зачем? Транспорт
Рейтинг: 5 

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Рукописные заглавные буквы Феникс Книга?

Цена на Рукописные заглавные буквы Феникс Книга - 236 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 2 бонуса. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Рукописные заглавные буквы Феникс Книга в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 14 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Рукописные заглавные буквы Феникс Книга и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Категории