- Общие впечатления
- Ужас, сумочка висит уже пару часов , чтоб отвиснуть, прийти в форму и принять форму, лямка сумки грубая и не выравнивается
- Достоинства
- Дизайн, расцветка
- Недостатки
- Материал отвратный, вся кривая, форму не держит , лямка стоит колом, сама лямка в некоторых местах не прострочена , почти 500 р за такое дешевое исполнение...250 р её максимум
Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вы получили товар в таком виде. Мы являемся производителями, весь товар перед отправкой на маркетплейс тщательно упаковывается и проходит несколько пунктов контроля. К сожалению, после того как товар оказался на складе маркетплейса , мы не можем контролировать условия его хранения и перевозки. Уверены, что в нашем ассортименте найдётся что-то, что принесет только положительные эмоции.






