Ластик ЭВРИКА Мандарин 2 шт. - фото 1
Ластик ЭВРИКА Мандарин 2 шт. - фото 2
Ластик ЭВРИКА Мандарин 2 шт. - фото 3
  • -30% по коду ЮЛА
  • -10% в корзине

Ластик ЭВРИКА Мандарин 2 шт.

Нет в наличии

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Нескучная канцелярия!

Набор из двух забавных фигурных ластиков в виде фруктов, овощей или сладостей упакован в удобный слюдяной пакет. Ластики выглядят так аппетитно, что мы вынуждены предупредить: товар не предназначен для питания, просим использовать ластики исключительно по назначению – для стирания карандашных записей. Не рекомендовано детям младше 3-х лет

Материал: резина

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:1001135927
Артикул:98446
Тип канцтовара:ластик
Длина упаковки, см:7
Ширина упаковки, см:6
Высота упаковки, см:1.5
Вес упаковки, кг:0.027
Страна производства:Китай
Продавец:

Инструкции и сертификаты

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Ластик ЭВРИКА Мандарин 2 шт.?

Цена на Ластик ЭВРИКА Мандарин 2 шт. - 110 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 1 бонус. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Ластик ЭВРИКА Мандарин 2 шт. в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 3 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Ластик ЭВРИКА Мандарин 2 шт. и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Категории