Резиновые сапоги Lassie 7400054A-4671 - фото 1
Резиновые сапоги Lassie 7400054A-4671 - фото 2
Резиновые сапоги Lassie 7400054A-4671 - фото 3
Резиновые сапоги Lassie 7400054A-4671 - фото 4
Резиновые сапоги Lassie 7400054A-4671 - фото 5
Резиновые сапоги Lassie 7400054A-4671 - фото 6
Резиновые сапоги Lassie 7400054A-4671 - фото 7
Резиновые сапоги Lassie 7400054A-4671 - фото 8
  • -10% по коду СОЛНЦЕ

Резиновые сапоги Lassie

4,9 · 
Нет в наличии
Российский размерРазмер производителяРазмер стопы, см

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Осенью и весной погода непредсказуема, но в резиновых сапогах можно смело гулять и в дождь, и в мокрый снег. Ножки останутся сухими! Сапоги просты в уходе: их можно быстро помыть или протереть после прогулки, а съемную стельку — вытащить и просушить. Рассчитаны на температуру от −5 до +5 ℃. Легко надеваются и снимаются с помощью двух отверстий по бокам. Голенище не упирается в ногу и не сковывает движений, а тканевая подкладка дарит больше комфорта и тепла. Подошва сделана из гибкой резины и не скользит, поэтому в сапогах удобно гулять, бегать и прыгать. Светоотражающие элементы делают вечерние прогулки более безопасными. Без ПВХ, фторуглерода и продуктов животного происхождения. Выбирая эту обувь, вы делаете вклад в заботу об окружающей среде и поддерживаете экологичное

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:2429062001sup
Артикул:7400054A-4671
Материал (состав):Верх: 100% Резина Подошва: 100% Резина
Страна производства:Китай
Материал подошвы:резина
Цвет:розовый
Сезон:демисезон
Материал верха:резина
Внутренний материал:текстиль
Продавец:

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Цена на Резиновые сапоги Lassie - 2414 ₽.

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Вам будет начислено 24 бонуса. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Да, у нас вы можете увидеть 8 фото под названием товара.

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Рейтинг и отзывы

4,9

9 отзывов

  • 58
  • 41
  • 30
  • 20
  • 10
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Отличные сапоги, удобно обувать и снимать

    Ольга М.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Классные сапожки! Мягкие и тепленькие! На ножке смотрятся не громоздко. Замечательные!

    Михаил М.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Яркие, красивые, качественные, супер

    Иван А.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Любим эту фирму резиновых сапог. Мягкая резина , гнется хорошо. Ноге ребенка удобно

    Анна А.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Отличные !

    Николай М.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    ребёнок доволен. Сапоги нравятся, удобные, розовые

    Юлия А.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Сапожки очень хорошие, качественные, рекомендую.

    Петр И.

  • Рейтинг: 4
    Общие впечатления
    Это четвёртые по счету сапоги, которые нам подошли. Три другие модели (котофей и рейма) пришлось сдать из-за узкого голенища. Подходят для подьемистой ножки. По лужам ещё не ходили, только в квартире. Минус звезда из-за запаха. Резкий резиновый на всю квартиру. Подошва гнется, внутри тепленькие. Цена 2 тыс дороговата, за 1.5 акция не на наш размер( Пишут в отзывах тяжёлые. Нам нормально, мы упитанные) Да, есть полегче, например у Котофея, но нога не проходит в голенище.

    Мария П.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    на ножку 13.5 размер 22 с запасом пару мм, практически впритык. выкупила, тк не было подходящих сапог 23 размера, остальная обувь у дочери 23. огромный плюс что ребенок в них прекрасно уверенно ходит, видимо удобные, ну и нааерное хорошо, что они впритык. еще они очень красивые. минус в том, что очень тяжелые. еще они коротенькие. это не очень хорошо, если ходить по глубоким лужам, но зато ребенку удобно в них. в целом 5!

    Алексей И.

Категории