- Общие впечатления
- Сиденье комфортное, мягкое, малыш чувствует себя великолепно на протяжении всей прогулки
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас! Спасибо, что выбрали наш товар. С уважением, команда "Рыжий кот".







