Морские приключения Пенелопы Квиллс Clever Ледяное царство - фото 1
Морские приключения Пенелопы Квиллс Clever Ледяное царство - фото 2
Морские приключения Пенелопы Квиллс Clever Ледяное царство - фото 3
Морские приключения Пенелопы Квиллс Clever Ледяное царство - фото 4
Морские приключения Пенелопы Квиллс Clever Ледяное царство - фото 5
Морские приключения Пенелопы Квиллс Clever Ледяное царство - фото 6
Морские приключения Пенелопы Квиллс Clever Ледяное царство - фото 7
Морские приключения Пенелопы Квиллс Clever Ледяное царство - фото 8
Морские приключения Пенелопы Квиллс Clever Ледяное царство - фото 9
  • -22% по коду СКИДКА22

Морские приключения Пенелопы Квиллс Clever Ледяное царство

442 ₽

−57%

1 050 ₽

567 ₽ без промокода

Цена только при покупке онлайн

Способы получения

Регион:
  • Забрать в магазине

    Недоступно

  • Привезти в 398 магазинов

    24 октября — бесплатно

  • Доставка за 2 часа

    Недоступно

  • Экспресс-доставка из магазина

    Недоступно

  • Доставка со склада

    24 октября — от 149 ₽
    Бесплатно — от 2 000 ₽

  • Пункты выдачи

    24 октября — от 99 ₽
    Бесплатно — от 2 000 ₽

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

«Пенелопа Квиллс. Ледяное царство» — вторая книга о приключениях и магии в мире русалок с сюжетными черно-белыми иллюстрациями Джудит Маллол и атмосферным оформлением страниц.

Два месяца назад Пенелопа Квиллс узнала, что русалки существуют, и сама стала одной из них. Теперь ей нужно привыкнуть к жизни в океане. Но подводный мир скрывает серьезные опасности.

Что за чудище крушит подводные города? Кто стоит за таинственными похищениями русалок? Какая связь между е е новым домом и загадочным исчезновением матери? Тени сгущаются над Новой Атлантидой. Пенелопе и Глейку предстоит объединить силы, чтобы раскрыть заговор, способный разрушить хрупкое равновесие всех Пяти океанов.

Если вы ищете увлекательные книги для подростков , интересные книги для детей в жанре фэнтези, детские книги в подарок мальчику 12 лет или книжные подарки для девочек 10 лет , «Пенелопа Квиллс. Ледяное царство» — отличный выбор.

Это может быть книга для девочек 10 лет , подарок для мальчика 12 лет и прекрасный вариант книги 12+ .

ВАЖНОЕ О КНИГЕ

● Продолжение волшебного фэнтези о подводном царстве

● Развитие дружбы девушки Пенелопы и тритона Глейка

● Черно-белые иллюстрации Джудит Маллол

● Столкновение науки и мистики

● Стильный шрифт и детали эпохи викторианской Англии

● Возраст 12+

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:1001143609
Артикул:Ц0078304
Обложка:твёрдая
Качество бумаги:офсетная
Серия книг:Морские приключения Пенелопы Квиллс
Кол-во страниц:320
Возрастная группа:средние классы (11-14 лет)
Длина упаковки, см:21.6
Ширина упаковки, см:14.6
Высота упаковки, см:2.5
Вес упаковки, кг:0.41
Страна производства:Россия
Продавец:

ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

Инструкции и сертификаты

Рекомендуем лично вам

−70%
528 ₽1 760 ₽
Книга Омега-Пресс Волшебник Изумрудного города. Волков А.М.
Рейтинг: 4 
−74%
691 ₽2 660 ₽
Книга Омега-Пресс Золотой ключик или Приключения Буратино. Толстой А.Н.
Рейтинг: 5 
−70%
834 ₽2 780 ₽
Книга Омега-Пресс Как Муравьишка домой спешил и другие сказки. Бианки В.В.
Рейтинг: 5 
−71%
771 ₽2 660 ₽
Книга Омега-Пресс Чуковский К.И. Сказки
Рейтинг: 5 
−70%
528 ₽1 760 ₽
Книга Омега-Пресс Королевство кривых зеркал. Губарев В.Г.
−67%
679 ₽2 060 ₽
Книга Омега-Пресс Королевство кривых зеркал. Губарев В.Г.
Рейтинг: 5 
−70%
834 ₽2 780 ₽
Книга Омега-Пресс Бианки В.В. Мышонок Пик
Рейтинг: 5 

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Морские приключения Пенелопы Квиллс Clever Ледяное царство?

Цена на Морские приключения Пенелопы Квиллс Clever Ледяное царство - 567 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 6 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Морские приключения Пенелопы Квиллс Clever Ледяное царство в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 9 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Морские приключения Пенелопы Квиллс Clever Ледяное царство и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Категории