- Общие впечатления
- Дизайн красивый, помещается к сожалению только маленькая бутылка, и телефоны залезут не все, мой IPhone не влез. Не очень удобен.
Добрый день! Благодарим Вас за хорошую оценку и оставленный отзыв. Рекомендуем проверять товар после получения. С уважением, компания Рант.













