- Общие впечатления
- Книга красивая, стихи, иллюстрации понравились
- Достоинства
- Куплена по акции 3=1, поэтому много звёзд не снимаю, обошлась в районе 300 р, поэтому не критично. Если бы купила за полную стоимость, расстроилась бы
- Недостатки
- Шерсть лезет, у ребенка все руки в ней, играйте под присмотром







