Книга Лабиринт Эпоха Стивенсон Р Л Остров Сокровищ - фото 1
Книга Лабиринт Эпоха Стивенсон Р Л Остров Сокровищ - фото 2
Книга Лабиринт Эпоха Стивенсон Р Л Остров Сокровищ - фото 3
Книга Лабиринт Эпоха Стивенсон Р Л Остров Сокровищ - фото 4
Книга Лабиринт Эпоха Стивенсон Р Л Остров Сокровищ - фото 5
Книга Лабиринт Эпоха Стивенсон Р Л Остров Сокровищ - фото 6
Книга Лабиринт Эпоха Стивенсон Р Л Остров Сокровищ - фото 7
Книга Лабиринт Эпоха Стивенсон Р Л Остров Сокровищ - фото 8
Книга Лабиринт Эпоха Стивенсон Р Л Остров Сокровищ - фото 9
Книга Лабиринт Эпоха Стивенсон Р Л Остров Сокровищ - фото 10
Книга Лабиринт Эпоха Стивенсон Р Л Остров Сокровищ - фото 11
Книга Лабиринт Эпоха Стивенсон Р Л Остров Сокровищ - фото 12
Книга Лабиринт Эпоха Стивенсон Р Л Остров Сокровищ - фото 13
Книга Лабиринт Эпоха Стивенсон Р Л Остров Сокровищ - фото 14
Книга Лабиринт Эпоха Стивенсон Р Л Остров Сокровищ - фото 15
  • -33% по коду СКИДКА33

Книга Лабиринт Эпоха Стивенсон Р Л Остров Сокровищ

5,0 · 

4 683 ₽

−46%

8 738 ₽

6 990 ₽ без промокода

Цена только при покупке онлайн

Способы получения

Регион:
  • Забрать в магазине

    Недоступно

  • Привезти в 397 магазинов

    Завтра — бесплатно

  • Доставка за 2 часа

    Недоступно

  • Экспресс-доставка из магазина

    Недоступно

  • Доставка со склада

    Завтра — бесплатно

  • Пункты выдачи

    Завтра — бесплатно

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Знаменитый роман Роберта Льюиса Стивенсона в сопровождении подробного историко-бытового комментария, посвященного морскому делу в Англии XVIII века и "золотому веку" пиратства. Рисунки, гравюры, карты, страницы из книг того времени, интерактивные элементы помогают воссоздать живую атмосферу эпохи.

В Англии, близ Бристоля, в таверне "Адмирал Бенбоу", в комнате старого капитана, в матросском сундуке, в пакете из клеенки надежно спрятано то, с чего начинаются приключения, известные каждому мальчишке. В Англию XVIII века мы отправимся с этой книгой, чтобы тут же выйти в море и в долгом плавании к острову Сокровищ постичь все морские премудрости.

Здесь за текстом знакомого романа оживает эпоха, а в рассказах Капитана Флинта встает перед глазами грозная история пиратства. Здесь можно рассмотреть каждый уголок шхуны от салинга до кильсона, заглянуть в сундучок доктора Ливси, набрать команду корабля вместе со сквайром Трелони, научиться вести судовой журнал, прокладывать курс, считать пиастры и муадоры, стрелять из мушкета и пушки, узнать все о Желтом Джеке, о рифах и бакштагах, о Доке казней, об островах Драй-Тортугас и о разбойничьих гнездах в Испанском море.

А еще...

- Карта острова Сокровищ

- Веревка и памятка по вязанию морских узлов

- Детальная реконструкция трехмачтовой 200-тонной шхуны "Испаньола"

- Сундук Билли Бонса

- Каталог пиратских флагов

- Оружейный ящик морского офицера

- Корабельные канаты в натуральную величину

- Объемный бриг, меняющий галсы

- План обороны блокгауза

- Подробные биографии знаменитых пиратов

- Настоящая черная метка

Эта роскошная интерактивная книга станет замечательным подарком и для мальчика, который обожает пиратов, и для девочки, и для взрослого ценителя. Она, конечно, входит в программу внеклассного чтения, но хороша не только для школьника как собрание увлекательных и полезных фактов о морском деле и пиратах. Среди книг для детей и подарочных изданий для взрослых это издание стоит особняком. Объемные и подвижные бумажные элементы чем-то напоминают детские книжки — панорамки XX века, но в новом уникальном формате смотрятся особенно привлекательно и вместе с комментариями создают ощущение полного погружения в эпоху.

Книга входит в школьную программу внеклассного чтения. Она поможет школьнику подготовиться к новому учебному году, станет полезным и увлекательным чтением на лето.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Обязательное подтверждение соответствия товара не требуется

Код товара:1001161627
Артикул:978-5-9287-2526-6
Обложка:твёрдая
Серия книг:Тайны и сокровища
Кол-во страниц:188
Возрастная группа:младшие классы (7-10 лет)
Длина упаковки, см:3
Ширина упаковки, см:26
Высота упаковки, см:31
Вес упаковки, кг:1.9
Жанр:классическая проза
Страна производства:Россия
Продавец:

ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

Рекомендуем лично вам

−70%
528 ₽1 760 ₽
Книга Омега-Пресс Волшебник Изумрудного города. Волков А.М.
Рейтинг: 4 
−74%
691 ₽2 660 ₽
Книга Омега-Пресс Золотой ключик или Приключения Буратино. Толстой А.Н.
Рейтинг: 5 
−70%
834 ₽2 780 ₽
Книга Омега-Пресс Как Муравьишка домой спешил и другие сказки. Бианки В.В.
Рейтинг: 5 
−71%
771 ₽2 660 ₽
Книга Омега-Пресс Чуковский К.И. Сказки
Рейтинг: 5 
−70%
528 ₽1 760 ₽
Книга Омега-Пресс Королевство кривых зеркал. Губарев В.Г.
−67%
679 ₽2 060 ₽
Книга Омега-Пресс Королевство кривых зеркал. Губарев В.Г.
Рейтинг: 5 
−70%
834 ₽2 780 ₽
Книга Омега-Пресс Бианки В.В. Мышонок Пик
Рейтинг: 5 

С этим товаром покупают

5 742 ₽
Книга Лабиринт Правдивая история Деда Мороза
5 837 ₽
Книга Лабиринт Капитан Крузенштерн
4 904 ₽
Книга Лабиринт Приключения Алисы в Стране Чудес
13 189 ₽
Книга Лабиринт Земля Санникова В 2-х томах
4 735 ₽
Книга Лабиринт Вокруг света в восемьдесят дней
5 742 ₽
Книга Лабиринт Правдивая история Деда Мороза
6 176 ₽
Книга Лабиринт Трое в лодке не считая собаки
−18%
753 ₽919 ₽
Книга Лабиринт Репка
4 904 ₽
Книга Лабиринт Алиса в Зазеркалье или Сквозь зеркало
13 117 ₽
Книга Лабиринт Копай глубже! 3 книги
5 210 ₽
Книга Лабиринт Любопытный Джордж Комплект из 3 книг
3 594 ₽
Книга Лабиринт Двенадцать месяцев Сказка для чтения и представления
5 742 ₽
Книга Лабиринт Алиса в Зазеркалье или Сквозь зеркало
−30%
2 431 ₽3 474 ₽
Книга Лабиринт Новогодний городок
1 487 ₽
Книга Росмэн Большая книга лучших сказок мира
Рейтинг: 5 
1 799 ₽
Книга Эксмо Красная книга России Большая
Рейтинг: 5 
−20%
1 648 ₽2 061 ₽
Книга Махаон Остров Сокровищ
−20%
7 116 ₽8 895 ₽
Книга Махаон Большой школьный комплект всезнайки из 7 книг

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Книга Лабиринт Эпоха Стивенсон Р Л Остров Сокровищ?

Цена на Книга Лабиринт Эпоха Стивенсон Р Л Остров Сокровищ - 6990 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 70 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Книга Лабиринт Эпоха Стивенсон Р Л Остров Сокровищ в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 15 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Книга Лабиринт Эпоха Стивенсон Р Л Остров Сокровищ и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Рейтинг и отзывы

5,0

1 отзыв

  • 51
  • 40
  • 30
  • 20
  • 10
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Держать такую книгу а руках одно удовольствие. Мне кажется, что даже если не любишь читать, такую книгу захочешь прочитать ради интереса, параллельно рассматривая иллюстрации. Хоте бы добавить фото к комментарию, но всё не то, вживую намного лучше
    Недостатки
    Разве что цена. Но объективно - книга стоит своих денег.

    Наталья А.

Категории