Сумка Happy Valley мягкая Лупоглазики Зайка кросс-боди - фото 1
Сумка Happy Valley мягкая Лупоглазики Зайка кросс-боди - фото 2
Сумка Happy Valley мягкая Лупоглазики Зайка кросс-боди - фото 3
Сумка Happy Valley мягкая Лупоглазики Зайка кросс-боди - фото 4
Сумка Happy Valley мягкая Лупоглазики Зайка кросс-боди - фото 5

Сумка Happy Valley мягкая Лупоглазики Зайка кросс-боди

515 ₽

−60%

1 288 ₽

Цена только при покупке онлайн

Способы получения

Регион:
  • Забрать в магазине

    Недоступно

  • Привезти в 398 магазинов

    Завтра — бесплатно

  • Доставка за 2 часа

    Недоступно

  • Экспресс-доставка из магазина

    Недоступно

  • Доставка со склада

    Завтра — от 149 ₽
    Бесплатно — от 2 000 ₽

  • Пункты выдачи

    Завтра — от 99 ₽
    Бесплатно — от 2 000 ₽

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Мягкая игрушка-сумка Happy Valley «Лупоглазики», зайка — идеальный подарок для детей, сочетающий в себе функции плюшевого зайца и стильного аксессуара. Этот рюкзачок выполнен из безопасных материалов, что обеспечивает долговечность и приятные тактильные ощущения. Особенности и преимущества Мягкость и безопасность: Материалы приятны на ощупь и безопасны для детей. Функциональность: Игрушка-сумка позволяет ребёнку носить с собой мелкие предметы, что развивает ответственность и самостоятельность. Развивающий потенциал: Способствует развитию мелкой моторики и воображения благодаря ролевым играм. Преимущества для вашего ребёнка Это не только милый и яркий аксессуар, но и полезная вещь для детских игр. Прочный материал и оригинальный дизайн делают её любимицей детей. Возможность использовать игрушку как сумку добавляет функциональности и разнообразия в игру, делая её отличным выбором для маленьких исследователей. Дополнительно Незначительно помяты углы.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:1001162355
Артикул:10103964
Тип рюкзака/аксессуара:сумка
Форма сумки:кросс-боди
Число отделений:1
Длина, см:15
Ширина, см:15
Высота, см:15
Вес, г:78
Страна производства:Китай
Продавец:

ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

Инструкции и сертификаты

Похожие товары

−60%
546 ₽1 365 ₽
Сумка Happy Valley мягкая Лупоглазики Котик кросс-боди
799 ₽
Сумка Munaby Hello Kitty плечевая
Рейтинг: 4,9 
−57%
645 ₽1 500 ₽
Сумка Fluffy Family Зайка кросс-боди
499 ₽
Сумка Munaby Единорог плечевая
Рейтинг: 5 
−5%
932 ₽982 ₽
Сумка Феникс + Красотка шоппер
Рейтинг: 5 
−5%
932 ₽982 ₽
Сумка Феникс + Кошечка в пальто шоппер
Рейтинг: 5 
−60%
492 ₽1 230 ₽
Сумка NAZAMOK плечевая
Рейтинг: 5 
−47%
599 ₽1 149 ₽
Сумка Ocie кросс-боди
Рейтинг: 5 
−39%
1 333 ₽2 186 ₽
Сумка Bondibon Сказочный единорог почтальонка кросс-боди
Рейтинг: 5 
−60%
692 ₽1 730 ₽
Сумка NAZAMOK кросс-боди
Рейтинг: 3 
−68%
557 ₽1 742 ₽
Сумка Acoola
Рейтинг: 5 
  • Б/Р
−50%
499 ₽999 ₽
Сумка Erhaft Мишка поясная
Рейтинг: 5 
−45%
495 ₽900 ₽
Сумка Darika шоппер
Рейтинг: 5 
−45%
495 ₽900 ₽
Сумка Darika шоппер
Рейтинг: 5 
−48%
468 ₽900 ₽
Сумка Darika шоппер
−48%
468 ₽900 ₽
Сумка Darika шоппер
−48%
468 ₽900 ₽
Сумка Darika шоппер
Рейтинг: 5 

С этим товаром покупают

−30%
699 ₽999 ₽
Рюкзак Erhaft разноцветный
Рейтинг: 5 
  • Б/Р
−46%
1 242 ₽2 300 ₽
Рюкзак PIFPAF KIDS
  • Б/Р
−57%
1 204 ₽2 800 ₽
Рюкзак медвежонок PIFPAF KIDS
  • Б/Р
−57%
1 204 ₽2 800 ₽
Рюкзак олененок PIFPAF KIDS
Рейтинг: 5 
  • Б/Р
−46%
1 242 ₽2 300 ₽
Рюкзак PIFPAF KIDS
  • Б/Р
1 299 ₽
Набор для творчества Ocie эпоксидная смола
Рейтинг: 5 
−98%
9 ₽499 ₽
Солнцезащитные очки Ball Masquerade в ассортименте
Рейтинг: 4,3 
−62%
49 ₽129 ₽
Заколка Demi Star Brown 2 шт.
Рейтинг: 5 
−62%
49 ₽129 ₽
Резинка Demi Star Candy 4 шт.
Рейтинг: 4,8 
199 ₽
Резинка Demi Star School 2 шт.
Рейтинг: 5 
199 ₽
Резинка Demi Star School 2 шт.
Рейтинг: 5 
−70%
349 ₽1 199 ₽
Шапка Futurino
Рейтинг: 5 
  • 50
  • 52
−70%
299 ₽999 ₽
Шапка-шлем BabyGо
Рейтинг: 4,6 
  • 44
  • 46
  • 48
−25%
599 ₽799 ₽
Шапка Futurino
Рейтинг: 5 
  • 50
  • 52
−28%
499 ₽699 ₽
Рюкзак Erhaft чёрный
Рейтинг: 5 
  • 27 СМ*37 СМ*13 СМ
−28%
499 ₽699 ₽
Рюкзак Erhaft Фиолетовый
Рейтинг: 5 
  • 27 СМ*37 СМ*13 СМ
1 199 ₽
Зонт-трость Wappo с проявляющимся принтом
Рейтинг: 5 
  • Б/Р
−70%
29 ₽99 ₽
Заколка Demi Star Brown 2 шт.
Рейтинг: 5 

Вам может понравиться

−10%
4 989 ₽5 544 ₽
Рюкзак дошкольный Elodie MINI Garden Leo
Рейтинг: 5 
−10%
3 021 ₽3 357 ₽
Поильник Elodie 350 мл
Рейтинг: 5 
−10%
2 112 ₽2 347 ₽
Ланч-бокс детский с отделениями Elodie Garden Leo
Рейтинг: 5 
−10%
3 733 ₽4 148 ₽
Поильник Elodie 350 мл
−10%
2 982 ₽3 314 ₽
Ланч-бокс детский с отделениями Elodie Rosy Bow Leo
−10%
4 482 ₽4 981 ₽
Термобутылка детская Elodie Blue Garden
Рейтинг: 5 
−10%
3 241 ₽3 602 ₽
Ланч-бокс детский с отделениями Elodie макси Blue Garden
Рейтинг: 5 
−10%
4 989 ₽5 544 ₽
Рюкзак дошкольный Elodie MINI Blue Garden
Рейтинг: 5 
−10%
6 237 ₽6 931 ₽
Рюкзак дошкольный Elodie MINI Learn & Grow
−10%
3 733 ₽4 148 ₽
Поильник Elodie 350 мл
−10%
2 982 ₽3 314 ₽
Ланч-бокс детский с отделениями Elodie Learn Grow
−10%
4 365 ₽4 851 ₽
Рюкзак дошкольный Elodie MINI Florian The fox
Рейтинг: 4,7 
−10%
6 237 ₽6 931 ₽
Рюкзак дошкольный Elodie MINI Blueberry Bliss
−10%
2 982 ₽3 314 ₽
Ланч-бокс детский с отделениями Elodie Blueberry Bliss Billy
−10%
8 738 ₽9 709 ₽
Рюкзак дошкольный Elodie MIDI Garden Leo Toile
−10%
4 482 ₽4 981 ₽
Термобутылка детская Elodie Chipmunk Darling
−10%
3 241 ₽3 602 ₽
Ланч-бокс детский с отделениями Elodie макси Chipmunk Darling
Рейтинг: 5 
−10%
3 021 ₽3 357 ₽
Поильник Elodie 350 мл в ассортименте
Рейтинг: 4,8 

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Сумка Happy Valley мягкая Лупоглазики Зайка кросс-боди?

Цена на Сумка Happy Valley мягкая Лупоглазики Зайка кросс-боди - 515 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 5 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Сумка Happy Valley мягкая Лупоглазики Зайка кросс-боди в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 5 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Сумка Happy Valley мягкая Лупоглазики Зайка кросс-боди и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Категории