- Общие впечатления
- Буду первой, кто оставит отзыв. Надеюсь, это поможет другим с выбором. Коляска приобреталась для поездки в другой город. Требования: максимальная компактность, малый вес и невысокая цена. Коляски-трости не люблю, их не рассматривала, поэтому выбор остановила на данной модели. На внешний вид «дешевая и китайская». Присутствовал резкий запах пластмассы, который выветрился после первой прогулки. В целом все было ожидаемо. Коляска оказалась достаточно маневренной, управляется одной рукой. Без проблем преодолевает небольшие бордюры и рельсы, а также хорошо едет по неровному асфальту. Ткань коляски очень тонкая, думаю, что под дождем капор будет пропускать воду. Складывание коляски легкое, в сложенном виде занимает мало места. Механизм снятия передних колес неудобен, язычок для нажатия западает (возможно, так задумано конструкцией?), нажать на него пальцем невозможно, потребовалась пилочка. В целом коляска даже превзошла мои ожидания, поэтому ставлю ей твердую пятерку.
Екатерина, добрый день! Огромное спасибо, что стали первым автором отзыва на эту модель и так подробно разобрали все её особенности - это бесценная помощь для других покупателей! Мы рады, что коляска в целом превзошла ваши ожидания и отлично справилась с главной задачей - оказалась достаточно компактной, лёгкой, маневренной и подошла для поездки в другой город. Спасибо и за честные замечания. Понимаем, что внешний вид без дизайнерских излишеств, специфический запах новой пластмассы и тонкая ткань - это ожидаемые компромиссы для бюджетной модели. Отдельное спасибо за лайфхак с пилочкой! Ваш опыт очень практичный и поможет другим. Желаем вам и вашему малышу удачных поездок и комфортных прогулок!















