Фломастеры Brauberg 10 шт. - фото 1
Фломастеры Brauberg 10 шт. - фото 2
Фломастеры Brauberg 10 шт. - фото 3
Фломастеры Brauberg 10 шт. - фото 4
Фломастеры Brauberg 10 шт. - фото 5
Фломастеры Brauberg 10 шт. - фото 6
Фломастеры Brauberg 10 шт. - фото 7
Фломастеры Brauberg 10 шт. - фото 8
Фломастеры Brauberg 10 шт. - фото 9
Фломастеры Brauberg 10 шт. - фото 10
Фломастеры Brauberg 10 шт. - фото 11
Фломастеры Brauberg 10 шт. - фото 12
  • -33% по коду СКИДКА33

Фломастеры Brauberg 10 шт.

5,0 · 

156 ₽

−68%

499 ₽

234 ₽ без промокода

Цена только при покупке онлайн

Способы получения

Регион:

Другие способы

    Условия возврата

    Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

    О товаре

    Фломастеры BRAUBERG "АКАДЕМИЯ" – это идеальный набор фломастеров для рисования, который поможет развить творческие способности и мелкую моторику у детей. В комплекте 10 ярких цветов, которые подходят для создания красочных рисунков. Эти детские фломастеры имеют удобную круглую форму и отличаются длиной 139 мм и диаметром 8,5 мм, что делает их комфортными для детских рук. Фломастеры для детей на водной основе безопасны и легко смываются с кожи и большинства материалов, что дает родителям уверенность. Наконечник таких цветных фломастеров устойчив к продавливанию, а толщина линии письма в 1 мм обеспечивает четкость и насыщенность. Длина письма составляет 600 м, что позволяет долго наслаждаться процессом рисования. Кроме того, вентилируемый колпачок гарантирует безопасность при случайном попадании в дыхательные пути. Выберите классические фломастеры BRAUBERG "АКАДЕМИЯ" для увлекательного и безопасного творчества! • Количество цветов: 10. • Форма корпуса: круглая. • Эффект чернил: без эффекта. • Тип чернил: легкосмываемые. • Серия: Академия. • Ширина линии письма: 1 мм. • Пишущий узел: 2.1 мм. • Длина письма: 600 м. • Длина корпуса: 139 мм. • Диаметр корпуса: 8.5 мм. • Вентилируемый колпачок: да. • Заблокированный пишущий узел: да. • Упаковка: ПВХ-конверт с европодвесом. • Артикул производителя: 151410.

    Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

    Код товара:1001171422
    Артикул:151410
    Тип фломастера:фломастеры
    Особенности:смываемые
    Назначение:для бумаги
    Кол-во в упаковке, шт.:10
    Длина упаковки, см:10.9
    Ширина упаковки, см:14.6
    Высота упаковки, см:1
    Вес упаковки, кг:0.07
    Страна производства:Китай
    Продавец:

    ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

    Инструкции и сертификаты

    Рекомендуем лично вам

    −55%
    1 120 ₽2 490 ₽
    Набор для опытов WOW! HOW? Семь чудес
    Рейтинг: 4,9 
    −63%
    1 439 ₽3 890 ₽
    Набор для опытов WOW! HOW? Большой космический
    Рейтинг: 4,9 
    −57%
    4 725 ₽10 990 ₽
    Набор для опытов WOW! HOW? Химия. Путешествие во времени
    Рейтинг: 5 
    −43%
    3 984 ₽6 990 ₽
    Набор для опытов WOW! HOW? 24 химических эксперимента
    Рейтинг: 5 
    −54%
    2 985 ₽6 490 ₽
    Набор для опытов WOW! HOW? 16 химических экспериментов
    Рейтинг: 5 
    −60%
    1 200 ₽3 000 ₽
    Набор для опытов WOW! HOW? 8 химических экспериментов
    Рейтинг: 5 
    −56%
    1 760 ₽4 000 ₽
    Набор для опытов WOW! HOW? 14 химических экспериментов
    Рейтинг: 5 
    −40%
    1 794 ₽2 990 ₽
    Набор для опытов WOW! HOW? Юный химик
    Рейтинг: 5 

    Специально для вас

    −70%
    7 987 ₽26 625 ₽
    Набор для творчества Give Creative и для выжигания, большой
    Рейтинг: 5 
    −70%
    10 244 ₽34 147 ₽
    Игрушка Give Creative набор инструментов с верстаком 90 предм.
    Рейтинг: 5 
    −70%
    3 834 ₽12 780 ₽
    Набор Give Creative для создания аква слаймов
    Рейтинг: 5 
    −70%
    3 321 ₽11 070 ₽
    Набор для творчества Give Creative Декор и создания украшений
    Рейтинг: 5 
    −70%
    3 834 ₽12 780 ₽
    Набор для творчества Give Creative Декор и создания фигурок
    Рейтинг: 5 
    −70%
    5 116 ₽17 054 ₽
    Кинетический песок Give Creative 2.4 кг (белый)
    Рейтинг: 5 
    −70%
    6 398 ₽21 327 ₽
    Микроскоп Give Creative детский школьный 6 режимов
    Рейтинг: 5 
    −70%
    4 475 ₽14 917 ₽
    Набор для творчества Give Creative эпоксидная смола и создания украшений УФ лампа
    Рейтинг: 5 
    −70%
    5 320 ₽17 734 ₽
    3D ручка Give Creative с набором пластика/трафаретов
    Рейтинг: 5 
    −70%
    3 738 ₽12 460 ₽
    Микроскоп ORGANIC BRAND детский, большой набор опытов
    Рейтинг: 4,9 
    −70%
    4 090 ₽13 636 ₽
    Микроскоп Give Creative детский школьный, 3 режима
    Рейтинг: 5 
    −70%
    5 116 ₽17 054 ₽
    Кинетический песок Give Creative 2.4 кг (песочный)
    Рейтинг: 5 

    Ещё товары

    Часто задаваемые вопросы

    Сколько стоит Фломастеры Brauberg 10 шт.?

    Цена на Фломастеры Brauberg 10 шт. - 234 ₽.

    Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

    Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

    Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

    Вам будет начислено 2 бонуса. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

    Можно ли купить Фломастеры Brauberg 10 шт. в рассрочку?

    Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

    Есть ли фото товара на нашем сайте?

    Да, у нас вы можете увидеть 12 фото под названием товара.

    Есть ли скидки на Фломастеры Brauberg 10 шт. и его аналоги?

    В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

    Рейтинг и отзывы

    5,0

    9 отзывов

    • 59
    • 40
    • 30
    • 20
    • 10
    • Рейтинг: 5
      Общие впечатления
      Покупкой довольна. Фломастеры хорошо пишут и легко смываются. 😊
      Достоинства
      Легко моются.
      Недостатки
      Цена могла бы быть чуть ниже.
      Представитель бренда

      Спасибо за ваш отзыв! Ваше мнение очень важно для нас – будем рады видеть вас снова!

      Татьяна

    • Рейтинг: 5
      Общие впечатления
      Фломастеры супер! Цвета яркие, не рывутся, рекомендую! 😍
      Достоинства
      Качество и дизайн.
      Недостатки
      Цена могла бы быть ниже.
      Представитель бренда

      Спасибо за ваш отзыв! Ваше мнение очень важно для нас – будем рады видеть вас снова!

      Наталья

    • Рейтинг: 5
      Общие впечатления
      Очень довольна! Фломастеры не подводят, цвета насыщенные!
      Достоинства
      Долговечные и качественные.
      Недостатки
      Нет
      Представитель бренда

      Спасибо за ваш отзыв! Ваше мнение очень важно для нас – будем рады видеть вас снова!

      Ирина

    • Рейтинг: 5
      Общие впечатления
      Фломастеры идеальны для занятий! Яркие и безопасные для детей.
      Достоинства
      Удобные в использовании.
      Недостатки
      Нет
      Представитель бренда

      Спасибо за ваш отзыв! Ваше мнение очень важно для нас – будем рады видеть вас снова!

      Елена

    • Рейтинг: 5
      Общие впечатления
      Долго искала такие фломастеры! Безопасные и яркие. Спасибо! 🎈
      Достоинства
      Безопасность, яркость.
      Недостатки
      Нет
      Представитель бренда

      Спасибо за ваш отзыв! Ваше мнение очень важно для нас – будем рады видеть вас снова!

      Анна

    • Рейтинг: 5
      Общие впечатления
      Фломастеры просто класс! Удобные, и не страшно, если ребенок нарисует на себе.
      Достоинства
      Процесс рисования облегчён.
      Недостатки
      Не заметила.
      Представитель бренда

      Спасибо за ваш отзыв! Ваше мнение очень важно для нас – будем рады видеть вас снова!

      Ольга

    • Рейтинг: 5
      Общие впечатления
      Отличные фломастеры! Яркие цвета и безопасные для детей.
      Достоинства
      Яркие цвета, безопасность.
      Недостатки
      Нет
      Представитель бренда

      Спасибо за ваш отзыв! Ваше мнение очень важно для нас – будем рады видеть вас снова!

      Екатерина

    • Рейтинг: 5
      Общие впечатления
      Классный набор для рисования! Мой сын в восторге!
      Достоинства
      Легко моются, яркие цвета.
      Недостатки
      Могли бы быть чуть больше в упаковке.
      Представитель бренда

      Спасибо за ваш отзыв! Ваше мнение очень важно для нас – будем рады видеть вас снова!

      Мария

    • Рейтинг: 5
      Общие впечатления
      Супер подарок для внука! Очень нравится! ❤
      Достоинства
      Для детей от 3-х лет.
      Недостатки
      Что-то не заметила.
      Представитель бренда

      Спасибо за ваш отзыв! Ваше мнение очень важно для нас – будем рады видеть вас снова!

      Светлана

    Категории