Книга Эксмо Нежданный фамильяр для бедовой ведьмочки - фото 1
Книга Эксмо Нежданный фамильяр для бедовой ведьмочки - фото 2
Книга Эксмо Нежданный фамильяр для бедовой ведьмочки - фото 3
Книга Эксмо Нежданный фамильяр для бедовой ведьмочки - фото 4
Книга Эксмо Нежданный фамильяр для бедовой ведьмочки - фото 5
Книга Эксмо Нежданный фамильяр для бедовой ведьмочки - фото 6
Книга Эксмо Нежданный фамильяр для бедовой ведьмочки - фото 7
Книга Эксмо Нежданный фамильяр для бедовой ведьмочки - фото 8
Книга Эксмо Нежданный фамильяр для бедовой ведьмочки - фото 9
Книга Эксмо Нежданный фамильяр для бедовой ведьмочки - фото 10
Книга Эксмо Нежданный фамильяр для бедовой ведьмочки - фото 11
Книга Эксмо Нежданный фамильяр для бедовой ведьмочки - фото 12
Книга Эксмо Нежданный фамильяр для бедовой ведьмочки - фото 13
Книга Эксмо Нежданный фамильяр для бедовой ведьмочки - фото 14
  • -20% на тысячи товаров по коду МАГИЯ

Книга Эксмо Нежданный фамильяр для бедовой ведьмочки

720 ₽

−35%

1 112 ₽

900 ₽ без промокода

Цена только при покупке онлайн

Способы получения

Регион:
  • Забрать в магазине

    Недоступно

  • Привезти в 398 магазинов

    Завтра — бесплатно

  • Доставка за 2 часа

    Недоступно

  • Экспресс-доставка из магазина

    Недоступно

  • Доставка со склада

    Завтра — от 149 ₽
    Бесплатно — от 2 000 ₽

  • Пункты выдачи

    21 октября — от 99 ₽
    Бесплатно — от 2 000 ₽

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Для практики мне нужно было вызвать фамильяра. Любого, даже самого слабенького — лишь бы появился! Но что-то пошло не так, и вместо сущности с Изнанки призвался василиск... Ладно, как говорится, дареному фамильяру на хвост не смотрят. Будем использовать то, что есть! Главное, вовремя сделать ноги и замести следы. А гада всегда можно выгнать. То есть как — он не хочет? Пять причин купить: 1. Новинка от топового дуэта романтического фэнтези — Ирины Эльбы и Татьяны Осинской. Вторая часть цикла о ведьмочках и фамильярах. 2. История о ведьмочке, кторая вместо маленького чертенка вызвала красавца-василиска. 3. Пособие о том, как избежать нежеланной свадьбы и утереть нос врагам. 4. Милейшие фамильяры, в которых невозможно не влюбиться. 5. Стильное оформление от популярного художника мятное варенье.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:1001191748
Артикул:978-5-04-228556-1
Жанр:фэнтези
Серия книг:Сказочные миры Ирины Эльбы и Татьяны Осинской
Происхождение произведения:отечественные
Кол-во страниц:384
Возрастная группа:взрослые
Длина упаковки, см:20.8
Ширина упаковки, см:13.5
Высота упаковки, см:3.3
Вес упаковки, кг:0.384
Страна производства:Россия
Продавец:

ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

Рекомендуем лично вам

−70%
528 ₽1 760 ₽
Книга Омега-Пресс Волшебник Изумрудного города. Волков А.М.
Рейтинг: 4 
−74%
691 ₽2 660 ₽
Книга Омега-Пресс Золотой ключик или Приключения Буратино. Толстой А.Н.
Рейтинг: 5 
−70%
834 ₽2 780 ₽
Книга Омега-Пресс Как Муравьишка домой спешил и другие сказки. Бианки В.В.
Рейтинг: 5 
−71%
771 ₽2 660 ₽
Книга Омега-Пресс Чуковский К.И. Сказки
Рейтинг: 5 
−70%
528 ₽1 760 ₽
Книга Омега-Пресс Королевство кривых зеркал. Губарев В.Г.
−67%
679 ₽2 060 ₽
Книга Омега-Пресс Королевство кривых зеркал. Губарев В.Г.
Рейтинг: 5 
−70%
834 ₽2 780 ₽
Книга Омега-Пресс Бианки В.В. Мышонок Пик
Рейтинг: 5 

С этим товаром покупают

−11%
2 008 ₽2 257 ₽
Книга Эксмо Два сплетенных венца новое оформление
−10%
1 559 ₽1 733 ₽
Книга Эксмо Одно темное окно (Новое оформление. Король-пастух #1)
−22%
3 471 ₽4 450 ₽
Книга Эксмо Владычица Авалона
−15%
1 220 ₽1 436 ₽
Книга Эксмо Похоронные дела Харта и Мёрси (Харт и Мёрси #1)
−10%
1 016 ₽1 129 ₽
Книга Эксмо Братство пекарей и магов (Заклятия и булочки #1)
−10%
980 ₽1 089 ₽
Книга Эксмо Взрывные дела Твайлы и Фрэнка (Харт и Мёрси #2)
−22%
1 407 ₽1 804 ₽
Книга Эксмо Теория волшебных грез
−11%
989 ₽1 112 ₽
Книга Эксмо Хроники Амбера Том 2 Знак Единорога Рука Оберона
−11%
1 057 ₽1 188 ₽
Книга Эксмо Хроники Амбера Том 1 Девять принцев Амбера Ружья Авалона
−11%
1 335 ₽1 501 ₽
Книга Эксмо Луна на воде
−11%
1 528 ₽1 717 ₽
Книга Эксмо Кровь Эдема Книга 2 Исцеление вечности
−11%
989 ₽1 112 ₽
Книга Эксмо Возрождение времени Официальное продолжение Задачи трех тел Лю Цысиня
−26%
1 270 ₽1 717 ₽
Книга Миф Создатель злодейки. Том 2
251 ₽
Книга Стрекозa Четвертая книга воспоминаний
1 180 ₽
Книга Стрекозa Сквозь узоры магии
977 ₽
Книга Стрекозa Корабль призраков
1 180 ₽
Книга Стрекозa Магические миры Девочка по имени Сова

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Книга Эксмо Нежданный фамильяр для бедовой ведьмочки?

Цена на Книга Эксмо Нежданный фамильяр для бедовой ведьмочки - 900 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 9 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Книга Эксмо Нежданный фамильяр для бедовой ведьмочки в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 14 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Книга Эксмо Нежданный фамильяр для бедовой ведьмочки и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Категории