5
Рюкзак Erhaft МотоциклистРюкзак красивый, крепкий, надеюсь отслужит не один год🙈😊
1184561 отзыв

Рюкзак красивый, крепкий, надеюсь отслужит не один год🙈😊

Качественные, не крошатся

Очень классные, хорошо рисуют, толстая линия, брала для девочек 2 лет и 4 лет.