5
Варежки ReimaРейма одним словом. выросли из таких, купили большего размера. Очень нравятся
163082 отзыва

Рейма одним словом. выросли из таких, купили большего размера. Очень нравятся

Шапка кайфовая,долго я на нее охотилась,по скидке купила. Под конец зимы носили,очень понравилась. Подклад из хлопка,голова не потеет просто супер. Даже постирала все ок,рекомендую.

Отличное качество. Стильная и теплая. Цвет сказочный