5
Чешки ArunaСимпатичные, приятный материал
373 отзыва

Симпатичные, приятный материал

Все очень хорошо, но при длительной носке (1,5 часа) ноги вспотели. Используем как чешки-тапки на развивашках и дома

Купили для садика! Веселая расцветка, по следу велики, но за счет кроя и резинки плотно сидят на ножке. Ребенок надевает с удовольствием.