5
Кроссовки JomotoХорошие, яркие кроссовки на прохладную погоду
103280 отзывов

Хорошие, яркие кроссовки на прохладную погоду

В размер,взяли носить девочке. Подошва удобная,всегда чистые кроссовки.

Хорошие кросовочки, стираем чуть ли не каждый лень и все хорошо 🫶🏻малышам удобно в них ходить