5
Кроссовки TombiВ размер,взяли носить девочке. Подошва удобная,всегда чистые кроссовки.
103280 отзывов

В размер,взяли носить девочке. Подошва удобная,всегда чистые кроссовки.

Хорошие кросовочки, стираем чуть ли не каждый лень и все хорошо 🫶🏻малышам удобно в них ходить

Стильные модные кросовки. Сын выбирал сам!)