Рейтинг: 2
- Общие впечатления
- Купили велосипед дочке на замену прогулочной коляске. Жаль, что наши ожидания не оправданы. Велосипед без скидок и промокодов стоит почти 10тысяч. Производитель за эти деньги не может сделать даже руль. Он складывается при движении, не держит третье положение. Низко для взрослого человека. Есть люфт, руль болтается в отверстии куда вставляется. Если переезжать бордюр или неровности, есть шанс что он просто не выдержит. Пластик хлипкий, уверенности не вселяет. Подумайте, прежде чем брать.










