- Общие впечатления
- Хороший велосипед
- Достоинства
- Не хлипкий, красивый.
- Недостатки
- Недостатков нет. Но у нас при распаковке отвалилась скоба для корзинки на руль
Добрый день! Благодарим Вас за выбор и высокую оценку нашего товара! Мы очень рады, что Вы остались довольны приобретением. Желаем прекрасного настроения. С уважением, компания Рант.













