5
Блузка Соль и ПерецНа стройную девочку - отлично! Дочь относила один учебный год на ура! Стоит своих денег!!!
33637 отзывов

На стройную девочку - отлично! Дочь относила один учебный год на ура! Стоит своих денег!!!

Отличного качества! Очень красивая и удобная. Дочь относила один учебный год с удовольствием. После многочисленных стирок в стральном машине - отличного вида.

Качественная хлопок отлично смотрится