Рейтинг: 5Общие впечатленияОчень красивые цвета, качественные боди. На рост 71 взяли этот размер и он сел немного с запасом
Рейтинг: 5Общие впечатленияПонравилась ткань. Мягкая и нежная+спокойная расцветка. Стирала в машинке, качество не изменилось