4
Платье-боди Baby GоХорошее платье, на ребенке смотрится очень хорошо.
49107 отзывов

Хорошее платье, на ребенке смотрится очень хорошо.

Симпатичное платье , но сильно маломерит, на рост 60 см , рамер 68 впритык

Очень приятная цена, быстро сохнет и легко стирается. Сидит свободно, не сковывает движения. Удобно и мягко!! Спасибо продавцу. Рекомендую