5
Куртка-бомбер FuturinoХорошее качество
1652 отзыва

Хорошее качество

Дочке понравилось!

Очень люблю Bodo. Куртка стильная, отлита очень качественно, все строчки ровные. Сыну очень понравилась. Больше 140см, чем 134. Ну если носить как овер сайз, то хорошо. Само по себе лёгкая, не мнется. Цена по акции была просто огонь. Спасибо продавцу.