4
Ботинки TapibooВсё в них хорошо, кожанные, мех натуральный. НО они огромные в ширину, как валенки. Нога вылетает, липучками не зафиксировать никак. Показалось, что подошва будет скользкой.
50471 отзыв

Всё в них хорошо, кожанные, мех натуральный. НО они огромные в ширину, как валенки. Нога вылетает, липучками не зафиксировать никак. Показалось, что подошва будет скользкой.

Хорошие ботиночки, аккуратные и красивые.

Качество хорошее. Смотрятся красиво.