5
Сандалии BLESSBOXСимпатиные босоножки и удоьные. Ребенку прнравились. Носит в саду. Другие босоножки видимо были неудобные, и он постоянно снимал, а в жтих целый день ходит, и не пытается их снять
37874 отзыва

Симпатиные босоножки и удоьные. Ребенку прнравились. Носит в саду. Другие босоножки видимо были неудобные, и он постоянно снимал, а в жтих целый день ходит, и не пытается их снять

Хорошие сандали, на сезон хватит

Очень хорошие красивые