5
Ботинки TombiОтличные ботинки
18490 отзывов

Отличные ботинки

Удобные, симпатичные, теплые зимние ботиночки. Можно использовать как молнию, так и липучку.

На узкие ножки, с невысоким подъемом. Был запах клея. По началу жестковаты. Есть наклон положения ног в них ( для малышей хорошо). Стильные. Красивые.