5
Ботинки TombiОтличные ботинки
87810 отзывов

Отличные ботинки

Всё хорошо. Относили зиму, выдерживает температуру -30 с шерстяным толстым носком и колготками, ножки тёплые. Выходили в -45, но только до машины, ноги не замёрзли

Удобные, симпатичные, теплые зимние ботиночки. Можно использовать как молнию, так и липучку.