5
Ботинки КотофейРазмер подошёл, выглядят симпатично.
1035 отзывов

Размер подошёл, выглядят симпатично.

В целом ботинки нормальные. Кое-где виден клей. Если их и покупать, то исключительно по распродаже. 4500 слишком завышенная цена за эти дутики. Маломерят минимум на один размер.

Не ожидала, что такие теплые. Очень легкие и удобные.