5
Брюки Happy BabyПрекрасный выбор на лето) легчайшие, тоненькие . Искала специальная такую модель и цвет, чтобы у нас с дочкой был фэмили лук
54586 отзывов

Прекрасный выбор на лето) легчайшие, тоненькие . Искала специальная такую модель и цвет, чтобы у нас с дочкой был фэмили лук

классные штаны, качественные, лёгкие. брала сыну и не увидела на лампасах цветы )))

Штанишки понравились, модного фасона, не слишком плотные, на более теплую погоду