5
Брюки Futurino FashionНормально
54542 отзыва

Нормально

Я просто в восторге от этих штанишек- мягкие, очень приятные на ощупь, цвет небесно-голубой. Взяла 2 размера-98 и 104, мне показалось, что идут в размер. В отзывах некоторые пишут, что это синтетика, не верьте, материал хлопок. Я урвала по акции за 300 руб, за эту цену-вообще супер.

Оооочень классные штанишки, на жаркий климат самое то, они просто невесомые. НО сильно большемерят. Берите на размер меньше смело, иначе будут ждать следующего года на полочке:)