5
Брюки DaisyСоответствуют размеру, качество хорошее.
18956 отзывов

Соответствуют размеру, качество хорошее.

Шикарные штанишки. Плотненькие, в +17 было не холодно. На ребенка с пухленькими ляшками влезли хорошо. Резинка тянется, не давит. С попы не сползают когда ребенок сидит, как большинство штанов.

Покупкой очень доволен. Товар выглядит именно так, как на фото. Спасибо продавцу!