5
Штанишки 3 шт ШВЕЙНЫЕ ИСТОРИИШтанишки очень понравились. Качественные, приятные. На мой взгляд немного большемерят, но я брала для дома и для нас это не критично. И даже лучше, т.к. на дольше хватит. Брала размер 86-92, но по ощущениям, как будто бы, это был 98 размер.






