5
Брюки FuturinoКлассные брюки,взяла костюм,вместе со свитшотом,взяла на размер побольше,чтобы было оверсайс немного,но вот пояс можно было бы и не затягивать настолько,очень жмет,хоть у меня и худенькая дочка
116106 отзывов

Классные брюки,взяла костюм,вместе со свитшотом,взяла на размер побольше,чтобы было оверсайс немного,но вот пояс можно было бы и не затягивать настолько,очень жмет,хоть у меня и худенькая дочка

Брюки понравились

Отлично