5
Брюки batikШикарные теплые брюки, носила в холода, очень довольна.
5059 отзывов

Шикарные теплые брюки, носила в холода, очень довольна.

На рост 88 размер 92 конечно по длине очень велики. Оставили на осень. На вид очень симпатичные и аккуратный пошив.

Отличные штаны, защищают от ветра и дождя 👌