5
Штанишки 2 шт РыжикОтличные мягкие штанишки!!!
116151 отзыв

Отличные мягкие штанишки!!!

Хорошие штанишки, легкие, приятные на ощупть, выглядят очень даже хорошо

Отличные ползунки, мягкие, малышу удобно, не линяют, не скатываются, не перекручиваются после стирки.