4
Брюки FuturinoНорм брюки, за 320₽ по акции на сезон точно хватит, а больше и не нужно) Не узкие, нормалтно садятся, не в обтяг. Сын спортсмен, большинство таких штанов на нем как лосины, а эти норм.
94820 отзывов

Норм брюки, за 320₽ по акции на сезон точно хватит, а больше и не нужно) Не узкие, нормалтно садятся, не в обтяг. Сын спортсмен, большинство таких штанов на нем как лосины, а эти норм.

Отличные брюки. Тёплые,удобные.

Приличные штанишки - в школу. Рекомендую.