5
Брюки ЧебурашкаВнешне очень симпатичный и качественно сшитый костюм (купили и брюки, и джемпер). Большемерит сильно, примерно на размер: наш размер 104, купили 104, но костюм сильно велик. Для 110-го роста, может, и подойдёт, но худеньким и со 110-м ростом, предполагаю, будет велик в ширину. Оставили на вырост в высоту и ширину :-)) Соответственно, пока не носили и не стирали.






