5
Брюки LassieХорошие штанишки, малыш проносил всю зиму, теплые, удобные на след год тоже закажу их
91 отзыв

Хорошие штанишки, малыш проносил всю зиму, теплые, удобные на след год тоже закажу их

Качественные брюки , очень удобные . На пограничную погоду самое то!

Штаны отличные, теплые, плотные. По длине на 98+ см по ощущениям, потому что на 90 см нужен подворот сантиметров на 10 точно