4
Кигуруми Grimmo ЛевКлассно сел. Для пижамной вечеринки в школе вообще прекрасно.
6345 отзывов

Классно сел. Для пижамной вечеринки в школе вообще прекрасно.

Все здорово

Классные очки, подойдут деткам с широким носиком. Универсальная расцветка, без лишних нахлобучек, хорошо сидят и держатся на ушах/носу. Брала для ребёнка 3 года