Мы взяли на 5,5 лет рост 114 жилет большеват. Но по сути это просто накладка на грудь и сзади на резиночках бельевых фиксируется на лопатках фастексом. Для игры отличнл подходит. Мкска вообще огонь. Каска села отлично. Автомат качественный не дешевый пластик. Сдедан прям хорошо. Особо хочу отметить бубашку из плащевки, ее можно одевать на улицу в дождь.
Достоинства
Хорошее качество пошива и хорошее качество пластика
Было заявлено: "Это пилотка старого образца. Стильная, настоящая и качественная." Один сплошной обман, очень жаль что нельзя приложить фото! Заказывали на целый класс 30 шт пилоток, долго ждали доставку... Получили буквально перед самым выступлением и просто ужаснулись! Тонкая ткань, нет этой многослойный складки сверху, как у настоящей пилотки!!! Зачем писать, что отличное качество и что пошив старого образца... Позор, да и только! И нам, что делать, с радостью бы отказались, но ситуация без выходная, пришлось взять, на головах лежит, как нечто бесформенное...
Достоинства
Лента в комплекте, как и было заявлено!
Недостатки
Качество ткани и модель не соответствует, фото и описанию!!!
Ребёнку, конечно понравился, но качество печальное, конечно…Шлем после первого расстегнул/загнул треснул чуть с одной стороны, рубашка из каких-то пакетов переработанных сделана что ли?, жилет несуразно смотрится и застежка быстро сломалась на нем, пистолет хороший, вроде) Цена завышена явно…Главное ребёнку нравится ? очень уж захотел этот набор
Отличный костюм! За такую цену - просто подарок. Смущала цена, думала качество страдает. Но нет, костюм хороший. Единственное, резинку на плвязке для глаз мы сразу на чёрные повязки заменили. Белая выделяется как-то. И давит.
Качество очень плохое. Совершенно не стоит своих денег. Но ребёнок обрадовался, он не обращает внимание на качество. Единственное, что его смущает-в костюме жарко, т.к. он из синтетики
Почитав отзывы, была готова к тому, что получу. Поэтому взяла утюг, обдала паровым ударом ободок. Хватило 1 раза, листья тут же все отпали. Взяла клей и сама приклеела все обратно на ободок.
Достоинства
Много листочков, получается пушистый и густой ободок с листьями
Недостатки
Как готовый ободок не годен. А как набор "сделай сам" отличный. За 129 р. Но можно было бы и подешевле
Отвратительнейшее качество, точнее, его отсутствие. Рассчитан только для того, чтобы висеть на манекене, не для ношения ребенком. Значок в петлице не держится. Через 5 минут после облачения напополам сломался молоток, на 4ый день отлетела застежка от костюма, на 5ый сломалась антенна у рации. Как сдать обратно это безобразие?
Очень низкое качество ткани и пошива: всё из синтетики, скроено криво-косо, подол неровный, везде нитки торчат, пуговка держится «на честном слове». Маломерит очень сильно: на рост 105 уже коротко, и талия получается завышенная, так что на заявленные 116-128 точно не подойдёт, оптимально - на 98. Больше 200-300 рублей такое «чудо», конечно, не должно стоить. Но дочь мечтала об этом платье и довольна, невзирая на качество.
Достоинства
Разве что узнаваемость персонажа
Недостатки
Отвратительные ткань и пошив. Несоответствие размеру. Цена завышена даже со скидкой.
Очень дёшево. Качество нормальное. Комплект полный. Товар полностью соответствует описанию. На 5 лет подошёл хорошо, можно даже на постарше брать. Нам очень понравился.
Хороший флисовый комбез. Взяла самый большой размер и он только-только подошёл на ребёнка 4 лет с ростом около 100 см. Взяла на утренник в садик, как костюм зайца. Только хвоста нет. Купила помпон и пришила.
На 134 размер 140 сел впритык, нитки во всё стороны, присутствует запах, ещё не носили. Капюшон не большого размера, нормально сидит на голове, не свешивается. Очень жаркий.
Искала дешевое карнавальное платье для ребёнка. Ни на утренник или праздник, а просто что бы дома одеваться играть. И я его нашла. Качество соответствует цене. нитки торчат, платье отличается от картинки, оно не белоснежное, а верхняя ткань ( аргонза) переливается то зеленым , то розовым. Что искала, то и нашла- дешевое платье которое не жалко и выбросить