Нам с сыночкой новые пудинги понравились, особенно пришелся по вкусу этот - с какао. Объем у них небольшой, как и у пюре, но из-за злаков в составе получается очень сытно. Упаковка удобная, ребенок сам из нее кушает, да и с собой на прогулку взять удобно. Я сама тоже полюбила эти пудинги.
Покупали по акции 3=1 в ДМ, взяли на пробу 6 шт. такого и 6 с 8 месяцев. На днях попробовали этот пудинг. Дочка сначала морщила нос, т.к. непривычная для нее консистенция (это не пюре, а именно пудинг, густой примерно как майонез, даже наверное ещё гуще). Но сейчас привыкла и с удовольствием ест, просит ещё. Даю как с ложечки, так и прям с пачки. Это первое наше молочное блюдо и оно хорошо пошло. Буду покупать ещё.
Пюре отличного качества. Оно очень вкусное и ароматное. Вот мы как только куда едем, то обязательно берем его с собой в дорогу, да и не только в дорогу. Для меня главное, что у малышки с появлением этой пюрешки прекратились газики, запоры. Она игривая, активная, ночью спит хорошо. Мы теперь хоть высыпаться начали. А то было такое, что по пол ночи не спали. Ну я думаю многие меня поймут. Так что рекомендую однозначно.
Достоинства
Хорошо усваивается. У малышки прекратились запоры. Отличный и полезный состав.
Вкусное и полезное лакомство! Содержит много калорий, что важно для детского организма. Состав тоже очень хороший, нет сахара и прочих сахарозаменителей, что очень порадовало.
Уже покупала ванильный, какао-пудинги - зашли на ура! Когда есть хорошие акции - покупаю:)
Достоинства
Качество, состав, срок годности, целостность упаковки