4
Комбинезон LoomknitsХороший комбинезон. Мягкий. Соответствует размеру. Сейчас ребенок 70 см, костюм 68 сидит до сих пор хорошо, хотя часто детские комбезы садятся от стирки безбожно, да и в целом маломерят. После стирок все ок, не испортился.
1645050 отзывов

Хороший комбинезон. Мягкий. Соответствует размеру. Сейчас ребенок 70 см, костюм 68 сидит до сих пор хорошо, хотя часто детские комбезы садятся от стирки безбожно, да и в целом маломерят. После стирок все ок, не испортился.

Просто супер, качество и фасон . Нравится эта фирма

Отличный комбинезон