4
Комбинезон LoomknitsХороший комбинезон. Мягкий. Соответствует размеру. Сейчас ребенок 70 см, костюм 68 сидит до сих пор хорошо, хотя часто детские комбезы садятся от стирки безбожно, да и в целом маломерят. После стирок все ок, не испортился.
965693 отзыва

Хороший комбинезон. Мягкий. Соответствует размеру. Сейчас ребенок 70 см, костюм 68 сидит до сих пор хорошо, хотя часто детские комбезы садятся от стирки безбожно, да и в целом маломерят. После стирок все ок, не испортился.

Отличный комбинезон

👍🏻