5
Шорты Mini-MaxiОчень модные
373757 отзывов

Очень модные

Классная

Покупаю уже третьи такие, взяла младшей дочери, она у нас худенькая, ростом где то уже под 140. Штаны сели идеально! Разумный овер получился, дома уже были такие же 146, но она утонула в них в ширине, а эти сели идеально. Я бы даже немного сказала они идут как большемер. Классные!!! Берите, качество ткани суперское, старшая носит не снимая, сейчас и младшая носит с удовольствием. Одни из самых любимых, комфортные, в меру плотные, не мнутся.