4
Худи BONITO KIDSОчень теплая толстовка, большой капюшон. Немного маломерит. Кто хочет оверсайз смело на размер берите. Есть большой минус лезит флис.
374002 отзыва

Очень теплая толстовка, большой капюшон. Немного маломерит. Кто хочет оверсайз смело на размер берите. Есть большой минус лезит флис.