5
Комбинезон DomiariОтличный комбинезон, бархатный , очень приятный к телу, не тонкий, на прохладную летнюю погоду! Очень сильно маломерит, рост ребенка 84, купили 98, сел совсем без запаса! Ребенок у нас в теле , сидит отлично)
374127 отзывов

Отличный комбинезон, бархатный , очень приятный к телу, не тонкий, на прохладную летнюю погоду! Очень сильно маломерит, рост ребенка 84, купили 98, сел совсем без запаса! Ребенок у нас в теле , сидит отлично)

Прекрасная пижама: нарядная, теплая. Внучке очень понравилась!!!

Качество отличное, ткань плотная, непрозрачная, нитки не торчат, после стирки рисунок в норме, краска не трескается и не слазит.