5
Джинсы SladusikiПриятная ткань, пояс не давит , на рост 108 есть запас . Выглядят стильно, эмитиация рванных джинс.
374324 отзыва

Приятная ткань, пояс не давит , на рост 108 есть запас . Выглядят стильно, эмитиация рванных джинс.

Очень хорошие, сильно понравились, советую преоретать

Очень стильные джинсы, отлично смотрятся