Изначально всё понравилось. Но после двух уроков физкультуры появились вытянутые колени как у советских треников. После первой стирки, которая была при 30 градусах, его перекосило, резинки они же манжеты, растянулись. Сам материал тонкий. Расползается на маленькие дырочки в районе прострочки. Очень мнётся. Одноразовый костюм. Не стоит этих денег. Разочарованы
Костюм покорил с первого взгляда . Качество на высоте . Сшит аккуратно , нитки не торчат . Ткань легкая , приятная . Покупала для занятий физкультуры . Комфортный в носке . Взяла с небольшим запасом на рост 125, взяла размер 134
Оставлю первый отзыв, так как сама брала на свой страх и риск) На наш 128 размер взяли 128, подошел идеально. Даже пару сантиметров есть запас у штанин. Мальчик худенький, на него костюм подошел как раз. Качество норм. Цена со всеми промокодами и баллами вышла 1200, этой цены стоит, дороже, наверно, не стала бы такой брать. В меру тонкий, как раз для спортзала в школе. Фото соответствует полностью.
Дочь в восторге! Отличный костюм на осень, планирует носить с жилеткой!
Широкие брюки палаццо, кофта оверсайс 🔥 ещё и любимый молодежью черный цвет 😍
Ткань хорошая, сшито качественно! Своей цены стоит
Пижамка мягкая из 100% хлопка. Цвет насыщенный, рисунок качественный. Все строчки ровные. Сын носит с удовольствием как домашнюю одежду. Идет в размер. После стирки не изменилась, рисунок на месте, не потрескался.
Отличная пижама, доче очень понравилась, не хотела снимать. Выполнена качественно, все швы ровные. Взяла чуть еа вырос, чтобы проносила подольше, а то так быстро растет не успеваю 😁
Отличная пижама! Мягкий трикотаж, хорошо прошита, нигде ничего не торчит. После стирки не полиняла и не вытянулась. Села отлично! Взяла на размер больше, чтобы был запас. Очень довольна!